• 受理单位
  • 分类
  • 内容概要
  • 提交时间
  • 办结时间
  • 评价结果
  • 开发区公安分局
  • 户政
  • 无法提交户口迁入申请
  • 08-20
  • 08-21
  • 受理单位
  • 分类
  • 内容概要
  • 提交时间
  • 办结时间
  • 评价结果
  • 开发区公安分局
  • 求助
  • 请问御康山庄四期可以落户了吗?
  • 04-02
  • 04-02
  • 阳泉市公安局  【电子地图】
    地址:阳泉市南大街103号
    邮编:045000
    电话:0353-2031110
    网址:/site/default.aspx
    微博:http://weibo.com/u/1194956975
    警方提示
    案件快递
    基层警讯
  • 今日访问量:
        
    总访问量:
        7453001
    督查
    举报方式